Почтовый замок AVERS CAM-01/16-NI 20589
Гарантия производителя 1 год
Тип замка:врезной
Тип механизма секретности:цилиндровый
Тип ключа:английский
Длина врезной части:16 мм
Диаметр врезной части:17 мм
Цвет:никель
юрлицам
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики замка AVERS
Преимущества замка AVERS
- 2 ключа;
- Диаметр врезной части 17 мм;
- Длина врезной части 16 мм;
- Цвет - никель;
Гарантия производителя 1 год
Оригинальные товары c гарантией
Китай — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.055
Длина, мм: 73
Ширина, мм: 47
Высота, мм: 22
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о почтовом замке AVERS CAM-01/16-NI 00020589
26 отзывов
23 отзыва
3 отзыва
Сначала:
Полезные
Михаил К.
Отличный замок, устанавливается легко, если снова сломают то не жалко сто рублей за новый)
Сергей
Андрей П.
Александр Бахарев
Евгений М.
Самый обычный замок, соответствующий ожиданиям.
Игорь
Сергей Г.
"Родной" замок имеет диаметр резьбы 17,5 мм. У этого замка - диаметр 17 мм, но установился нормально и при работе люфта нет.