Подшипник BS Bearing GE35ES-2RS 2001001495282 1
Лучшая цена
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:55 мм
Внутренний диаметр:35 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:20 мм
Габариты без упаковки:55х55х20 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника BS Bearing GE35ES-2RS
Тип
подшипник скольжения
Наружный диаметр
55 мм
Внутренний диаметр
35 мм
Грузоподъемность динамическая
72 кН
Грузоподъемность статическая
360 кН
Количество дорожек качения
Ширина
20 мм
Материал вкладыша
резина
Разъемный
нет
Вес нетто
0.23 кг
Маркировка
GE35ES-2RS
Пара трения
сталь/сталь
Габариты без упаковки
55х55х20 мм