Подшипник BS Bearing GE45ES-2RS 2001001122010 1
Лучшая цена
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:68 мм
Внутренний диаметр:45 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:25 мм
Габариты без упаковки:68х68х25 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника BS Bearing GE45ES-2RS
Тип
подшипник скольжения
Наружный диаметр
68 мм
Внутренний диаметр
45 мм
Грузоподъемность динамическая
114.3 кН
Грузоподъемность статическая
576 кН
Количество дорожек качения
Ширина
25 мм
Материал вкладыша
резина
Разъемный
нет
Вес нетто
0.4 кг
Маркировка
GE45ES-2RS
Пара трения
сталь/сталь
Габариты без упаковки
68х68х25 мм