Подшипник BS Bearing LME40-2RS 2001001102630 1
Лучшая цена
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:62 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Ширина:80 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:62х62х80 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника BS Bearing LME40-2RS
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
62 мм
Внутренний диаметр
40 мм
Ширина
80 мм
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
Вес нетто
0.62 кг
Маркировка
LME 40 2RS
Габариты без упаковки
62х62х80 мм