Подшипник CNIC 53608 H 22308CCW33 73219 1
Подшипник CNIC 53608 H 22308CCW33 73219 2
Подшипник CNIC 53608 H 22308CCW33 73219 3
Тип:роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр:90 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Ширина:33 мм
Вид:радиальные сферические
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника CNIC 73219
Тип
роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр
90 мм
Внутренний диаметр
40 мм
Количество дорожек качения
2 шт
Ширина
33 мм
Усиленный
нет
Форма ролика
бочкообразная
Вид
радиальные сферические
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
Форма тел вращения
ролики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
С выемкой
да
Сферический
да
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
1 кг
Маркировка
53608/h/22308 CCW33
Габариты без упаковки
90х90х33 мм