Подшипник DINROLL 61617-25YRX 2001001665142 1
Подшипник DINROLL 61617-25YRX 2001001665142 2
Подшипник DINROLL 61617-25YRX 2001001665142 3
Лучшая цена
Тип:роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр:86.6 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Ширина:50 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника DINROLL 61617-25YRX
Тип
роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр
86.6 мм
Внутренний диаметр
25 мм
Количество дорожек качения
2 шт
Ширина
50 мм
Усиленный
нет
Форма ролика
цилиндрическая
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
Форма тел вращения
ролики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
латунь
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
61617 25 YRX
Габариты без упаковки
86.6х86.6х50 мм