Подшипник DINROLL LFR5208-40KDD 2000000169743 1
Тип:ролик опорный
Наружный диаметр:98 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Ширина:38 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:98х98х38 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника DINROLL LFR5208-40KDD
Тип
ролик опорный
Наружный диаметр
98 мм
Внутренний диаметр
40 мм
Ширина
38 мм
С цапфой
нет
Количество дорожек качения
2 шт
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
сталь
Маркировка
LFR 5208 40 KDD
Габариты без упаковки
98х98х38 мм