Подшипник FAG 62205-A-2RSR 1
Подшипник FAG 62205-A-2RSR 2
Подшипник FAG 62205-A-2RSR 3
Подшипник FAG 62205-A-2RSR 1
Тип:шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр:52 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:18 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
физлицам
-32%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
A = Модификация внутреннего дизайна. 2RSR = резиновые уплотнения на каждой стороне подшипника.
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника FAG 62205-A-2RSR
Тип
шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр
52 мм
Внутренний диаметр
25 мм
Грузоподъемность динамическая
14.02 кН
Грузоподъемность статическая
7.88 кН
Количество дорожек качения
Ширина
18 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
шарики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
резина
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
0.154 кг
Маркировка
62205 A 2RSR
Габариты без упаковки
52х52х18 мм