Подшипник INA NKX15-Z-XL 1
Подшипник INA NKX15-Z-XL 1
Тип:комбинированный подшипник
Наружный диаметр:24 мм
Внутренний диаметр:15 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Ширина:23 мм
Вид:радиально-упорные
Открытый/Закрытый:закрытый с одной стороны
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника INA NKX15-Z-XL
Тип
комбинированный подшипник
Наружный диаметр
24 мм
Внутренний диаметр
15 мм
Количество дорожек качения
2 шт
Ширина
23 мм
Вид
радиально-упорные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
иглы/шарики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с одной стороны
Материал уплотнений
С выемкой
да
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
NKX 15 Z XL
Габариты без упаковки
24х24х23 мм