Подшипник INA SL183017-A 1
Подшипник INA SL183017-A 2
Подшипник INA SL183017-A 3
Подшипник INA SL183017-A 1
Тип:роликовый однорядный подшипник
Наружный диаметр:130 мм
Внутренний диаметр:85 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:34 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики подшипника INA SL183017-A
Тип
роликовый однорядный подшипник
Наружный диаметр
130 мм
Внутренний диаметр
85 мм
Количество дорожек качения
Ширина
34 мм
Усиленный
нет
Форма ролика
цилиндрическая
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
Форма тел вращения
ролики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
SL 18 3017 A
Габариты без упаковки
130х130х34 мм