Подшипник INA SL183017-A-C3 1
Подшипник INA SL183017-A-C3 2
Подшипник INA SL183017-A-C3 3
Подшипник INA SL183017-A-C3 1
Тип:роликовый однорядный подшипник
Наружный диаметр:130 мм
Внутренний диаметр:85 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:34 мм
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника INA SL183017-A-C3
Наружный диаметр
130 мм
Внутренний диаметр
85 мм
Количество дорожек качения
Ширина
34 мм
Маркировка
SL 18 3017 A C3
Габариты без упаковки
130х130х34 мм