Подшипник ISB GE12ES GE12ESISB 1
Подшипник ISB GE12ES GE12ESISB 2
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:22 мм
Внутренний диаметр:12 мм
Ширина:10 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Параметры, см. вложение:
  • d – 12 мм;
  • dk – 18 мм;
  • B – 10 мм;
  • C – 7 мм;
  • D – 22 мм;
  • ≈α – 11 град;
  • da max – 14.9 мм;
  • Da min – 17.5 мм;
  • r1s min – 0.3 мм;
  • r2s min – 0.3 мм.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального!
Технические характеристики подшипника ISB GE12ES
Наружный диаметр
22 мм
Внутренний диаметр
12 мм
Грузоподъемность динамическая
11 кН
Грузоподъемность статическая
54 кН
Ширина
10 мм