Подшипник ISKRA GE25 ES-2RS 10 шт.
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:42 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:20 мм
Габариты без упаковки:42х42х20 мм