Подшипник кондиционера Nachi 30х47х20 30BG4720 2DLCS2
Гарантия производителя 2 года
Тип:шариковый двухрядный подшипник
Наружный диаметр:47 мм
Внутренний диаметр:30 мм
Ширина:20 мм