Подшипник МП 3516Н (22216MBW33) 00-ЗГ-00349 1
Тип:роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр:140 мм
Внутренний диаметр:80 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Частота вращения предельная:3900 об/мин
Ширина:33 мм
Вид:радиальные сферические
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр
140 мм
Внутренний диаметр
80 мм
Грузоподъемность динамическая
284 кН
Грузоподъемность статическая
284 кН
Количество дорожек качения
2 шт
Частота вращения предельная
3900 об/мин
Ширина
33 мм
Усиленный
нет
Форма ролика
бочкообразная
Вид
радиальные сферические
Самоцентрирующиеся
да
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
ролики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
С выемкой
Сферический
да
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
2.23 кг
Габариты без упаковки
140х140х33 мм