Подшипник МП ШСП60 К 2RS (GE60ES2RS) 00-ЗГ-00735 1
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:90 мм
Внутренний диаметр:60 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:44 мм
Габариты без упаковки:90x90x44 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
подшипник скольжения
Наружный диаметр
90 мм
Внутренний диаметр
60 мм
Грузоподъемность динамическая
245 кН
Грузоподъемность статическая
1220 кН
Количество дорожек качения
Ширина
44 мм
Материал вкладыша
нет (нет вкладыша)
Разъемный
нет
Вес нетто
1.1 кг
Маркировка
Пара трения
сталь/сталь
Габариты без упаковки
90x90x44 мм