Подшипник NTN K12X16X10X1S 4547359667813 1
Тип:сепаратор игольчатый
Наружный диаметр:16 мм
Внутренний диаметр:12 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:10 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
юрлицам
-17%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника NTN K12X16X10X1S
Тип
сепаратор игольчатый
Наружный диаметр
16 мм
Внутренний диаметр
12 мм
Количество дорожек качения
Ширина
10 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Материал тел качения
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
K 12X16X10X1S
Габариты без упаковки
16х16х10 мм