Подшипник NTN K16X20X13 4547359092530 1
Подшипник NTN K16X20X13 4547359092530 2
Подшипник NTN K16X20X13 4547359092530 3
Тип:сепаратор игольчатый
Наружный диаметр:20 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:12.8 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника NTN K16X20X13
Тип
сепаратор игольчатый
Наружный диаметр
20 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Количество дорожек качения
Ширина
12.8 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Материал тел качения
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
K 16X20X13
Габариты без упаковки
20х20х12.8 мм