Подшипник NTN K25X30X20S 4547359093216 1
Подшипник NTN K25X30X20S 4547359093216 2
Подшипник NTN K25X30X20S 4547359093216 3
Лучшая цена
Тип:сепаратор игольчатый
Наружный диаметр:30 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:20 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника NTN K25X30X20S
Тип
сепаратор игольчатый
Наружный диаметр
30 мм
Внутренний диаметр
25 мм
Количество дорожек качения
Ширина
20 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Материал тел качения
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
K 25X30X20 S
Габариты без упаковки
30х30х20 мм