Подшипник NTN K40X47X20 4547359093988 1
Подшипник NTN K40X47X20 4547359093988 2
Подшипник NTN K40X47X20 4547359093988 3
Лучшая цена
Тип:сепаратор игольчатый
Наружный диаметр:47 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:20 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника NTN K40X47X20
Тип
сепаратор игольчатый
Наружный диаметр
47 мм
Внутренний диаметр
40 мм
Количество дорожек качения
Ширина
20 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Материал тел качения
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
K 40X47X20
Габариты без упаковки
47х47х20 мм