Подшипник NTN K8X12X10T2 4547359094718 1
Подшипник NTN K8X12X10T2 4547359094718 2
Подшипник NTN K8X12X10T2 4547359094718 3
Тип:сепаратор игольчатый
Наружный диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:8 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:9.8 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника NTN K8X12X10T2
Тип
сепаратор игольчатый
Наружный диаметр
12 мм
Внутренний диаметр
8 мм
Количество дорожек качения
Ширина
9.8 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Материал тел качения
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
K 8X12X10
Габариты без упаковки
12х12х9.8 мм