Подшипник NTN KR19FD0H/L588 4547359821918 1
Лучшая цена
Тип:ролик опорный с осевой направляющей
Наружный диаметр:19 мм
Внутренний диаметр:8 мм
Ширина:11 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Открытый/Закрытый:открытый
Габариты без упаковки:11х19х19 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики подшипника NTN KR19FD0H/L588
Наружный диаметр
19 мм
Внутренний диаметр
8 мм
Ширина
11 мм
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
Маркировка
KR 19 FD0 H/L588
Габариты без упаковки
11х19х19 мм