Подшипник NTN KRV22FLL/3AS 4547359824322 1
Лучшая цена
Тип:ролик опорный с осевой направляющей
Наружный диаметр:22 мм
Внутренний диаметр:10 мм
Ширина:12 мм
Частота вращения предельная:8500 об/мин
Количество дорожек качения:1 шт
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Наружный диаметр
22 мм
Внутренний диаметр
10 мм
Ширина
12 мм
Грузоподъемность статическая
14 кН
Частота вращения предельная
8500 об/мин
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
резина
Вес нетто
Маркировка
KRV22 FLL 3AS
Габариты без упаковки
22х22х36 мм