Подшипниковый узел INA RCJTZ30-XL 1
Тип:узел подшипниковый с овальным фланцем
Внутренний диаметр:30 мм
Винт крепежный:М6
Материал корпуса:сталь
Межосевое расстояние крепежных узлов:116.5 мм
Габариты без упаковки:47.2х142х83 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипникового узла INA RCJTZ30-XL
Внутренний диаметр
30 мм
Грузоподъемность динамическая
20.7 кН
Грузоподъемность статическая
11.3 кН
Тип корпуса
CJT
Подшипник
GE30-XL-KRR-B
Винт крепежный
М6
Материал корпуса
сталь
Фиксация вала
стопорные винты
Межосевое расстояние крепежных узлов
116.5 мм
Вес нетто
0.98 кг
Маркировка
RCJTZ 30 XL
Габариты без упаковки
47.2х142х83 мм