Подстаканник, Pixel Paini хром 81CR041BI 1
Подстаканник, Pixel Paini хром 81CR041BI 2
Материал:латунь/нержавеющая сталь/стекло
Цвет:хром
Форма:круглая
Двойной:нет
Высота:81 мм
Ширина:90 мм
Глубина:137.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал
латунь/нержавеющая сталь/стекло
Цвет
хром
Форма
круглая
Двойной
нет
Высота
81 мм
Ширина
90 мм
Глубина
137.5 мм