Подставка для ноутбука BURO BU-LCP156-B114 15.6" 357x265x33 мм, 1xUSB, 1x140 мм FAN, 345 г, металлическая сетка 363703 1
Подставка для ноутбука BURO BU-LCP156-B114 15.6" 357x265x33 мм, 1xUSB, 1x140 мм FAN, 345 г, металлическая сетка 363703 2
Подставка для ноутбука BURO BU-LCP156-B114 15.6" 357x265x33 мм, 1xUSB, 1x140 мм FAN, 345 г, металлическая сетка 363703 3
Подставка для ноутбука BURO BU-LCP156-B114 15.6" 357x265x33 мм, 1xUSB, 1x140 мм FAN, 345 г, металлическая сетка 363703 4
Подставка для ноутбука BURO BU-LCP156-B114 15.6" 357x265x33 мм, 1xUSB, 1x140 мм FAN, 345 г, металлическая сетка 363703 5
Подставка для ноутбука BURO BU-LCP156-B114 15.6" 357x265x33 мм, 1xUSB, 1x140 мм FAN, 345 г, металлическая сетка 363703 6
Подставка для ноутбука BURO BU-LCP156-B114 15.6" 357x265x33 мм, 1xUSB, 1x140 мм FAN, 345 г, металлическая сетка 363703 7
Подставка для ноутбука BURO BU-LCP156-B114 15.6" 357x265x33 мм, 1xUSB, 1x140 мм FAN, 345 г, металлическая сетка 363703 8
Подставка для ноутбука BURO BU-LCP156-B114 15.6" 357x265x33 мм, 1xUSB, 1x140 мм FAN, 345 г, металлическая сетка 363703 9
Подставка для ноутбука BURO BU-LCP156-B114 15.6" 357x265x33 мм, 1xUSB, 1x140 мм FAN, 345 г, металлическая сетка 363703 10
Подставка для ноутбука BURO BU-LCP156-B114 15.6" 357x265x33 мм, 1xUSB, 1x140 мм FAN, 345 г, металлическая сетка 363703 11
Габариты без упаковки:357x265x33 мм
Вентилятор:да
Складной:нет
Панель для мышки:нет
Вес нетто:0.345 кг
Ширина:357 мм
Глубина:265 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Габариты без упаковки
357x265x33 мм
Форма
прямоугольник
Вентилятор
да
Складной
нет
Панель для мышки
нет
Вес нетто
0.345 кг
Материал
пластик/металл
Ширина
357 мм
Глубина
265 мм
Высота
33 мм