Ремонтная подставка Rockforce 3т (набор 2шт.) RF-T43002C(57199) 1
Ремонтная подставка Rockforce 3т (набор 2шт.) RF-T43002C(57199) 2
Ремонтная подставка Rockforce 3т (набор 2шт.) RF-T43002C(57199) 3
Ремонтная подставка Rockforce 3т (набор 2шт.) RF-T43002C(57199) 4
Ремонтная подставка Rockforce 3т (набор 2шт.) RF-T43002C(57199) 5
Ремонтная подставка Rockforce 3т (набор 2шт.) RF-T43002C(57199) 6
Ремонтная подставка Rockforce 3т (набор 2шт.) RF-T43002C(57199) 7
Max рабочая высота
420 мм
430 мм
Max рабочая высота:430 мм
Min рабочая высота:287 мм
Грузоподъемность:3 т
Вес нетто:7.85 кг
Количество в комплекте:2 шт
Тип привода:механический
Габариты без упаковки:370x240x180 мм
Все характеристики
Max рабочая высота
420 мм
430 мм
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Основные характеристики:
  • Грузоподъемность: до 3 тонн
  • Минимальная высота подхвата: 287 мм
  • Материал: Высококачественная сталь
Преимущества:
  • Регулируемая высота: Возможность настройки высоты с помощью фиксатора для удобства работы.
  • Долговечность: Прочная конструкция из стали гарантирует надежность и долговечность.
  • Компактность: Небольшие размеры позволяют удобно хранить подставку в багажнике.
Технические характеристики подставки Rockforce RF-T43002C
Тип
подставка страховочная
430 мм
Min рабочая высота
287 мм
Грузоподъемность
Вес нетто
7.85 кг
Материал корпуса
сталь
Количество в комплекте
Тип привода
механический
Габариты без упаковки
370x240x180 мм