Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 1075х450 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX045041107-PRM 1
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 1075х450 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX045041107-PRM 2
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 1075х450 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX045041107-PRM 3
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 1075х450 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX045041107-PRM 4
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 1075х450 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX045041107-PRM 5
Лучшая цена
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:1075 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:1075х450x130 мм
Вес нетто:5.7 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Ширина пластины для крепления в верхней части профиля: 40х50 мм. Толщина пластины в верхней части основания: 2 мм. Ширина верхней части подстолья: 450 мм. Ширина нижней части подстолья: 450 мм. Профильная труба: 50х25 мм. Цвет: черный матовый, RAL9005 Порошковая покраска. Максимально допустимая нагрузка: до 100 кг
Max высота
1075 мм
Размер столешницы
500-600 мм
Габариты без упаковки
1075х450x130 мм