Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 820х550 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX0550510820-PRM 1
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 820х550 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX0550510820-PRM 2
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 820х550 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX0550510820-PRM 3
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 820х550 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX0550510820-PRM 4
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 820х550 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX0550510820-PRM 5
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:820 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:820х550x130 мм
Вес нетто:5.1 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ширина пластины для крепления в верхней части профиля: 40х50 мм. Толщина пластины в верхней части основания: 2 мм. Ширина верхней части подстолья: 550 мм. Ширина нижней части подстолья: 550 мм. Профильная труба: 50х25 мм. Цвет: черный матовый, RAL9005 Порошковая покраска. Максимально допустимая нагрузка: до 100 кг
Технические характеристики
Цвет
черный
Подъемный вес
100 кг
Max высота
820 мм
Размер столешницы
600-700 мм
Регулировка высоты
820-850 мм
Регулировка ширины
нет мм
Регулировка наклона
нет
Количество опор
2
Стиль
лофт
Габариты без упаковки
820х550x130 мм