Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 875х550 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX055051087-PRM 1
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 875х550 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX055051087-PRM 2
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 875х550 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX055051087-PRM 3
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 875х550 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX055051087-PRM 4
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 875х550 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX055051087-PRM 5
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:875 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:875х550x130 мм
Вес нетто:5.3 кг
Сравнить все
Ширина пластины для крепления в верхней части профиля: 40х50 мм. Толщина пластины в верхней части основания: 2 мм. Ширина верхней части подстолья: 550 мм. Ширина нижней части подстолья: 550 мм. Профильная труба: 50х25 мм. Цвет: черный матовый, RAL9005 Порошковая покраска. Максимально допустимая нагрузка: до 100 кг
Технические характеристики
Цвет
черный
Max высота
875 мм
Регулировка высоты
875-905 мм
Габариты без упаковки
875х550x130 мм