Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 900х450 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX045041090-PRM 1
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 900х450 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX045041090-PRM 2
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 900х450 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX045041090-PRM 3
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 900х450 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX045041090-PRM 4
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, металлическое, регулируемое, 900х450 мм, 50х25 мм, черное, 1 шт 84BX045041090-PRM 5
Лучшая цена
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:900 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:900х450x130 мм
Вес нетто:5 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Ширина пластины для крепления в верхней части профиля: 40х50 мм. Толщина пластины в верхней части основания: 2 мм. Ширина верхней части подстолья: 450 мм. Ширина нижней части подстолья: 450 мм. Профильная труба: 50х25 мм. Цвет: черный матовый, RAL9005 Порошковая покраска. Максимально допустимая нагрузка: до 100 кг
Max высота
900 мм
Размер столешницы
500-600 мм
Регулировка высоты
900-930 мм
Габариты без упаковки
900х450x130 мм