Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1100х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041110-PRM 1
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1100х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041110-PRM 2
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1100х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041110-PRM 3
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1100х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041110-PRM 4
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1100х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041110-PRM 5
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1100х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041110-PRM 6
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1100х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041110-PRM 7
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1100х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041110-PRM 8
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1100х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041110-PRM 9
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1100х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041110-PRM 10
Лучшая цена
Цвет:белый
Подъемный вес:100 кг
Max высота:1100 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:1100х450x130 мм
Вес нетто:5.8 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ширина пластины для крепления в верхней части профиля: 40х50 мм. Толщина пластины в верхней части основания: 2 мм. Ширина верхней части подстолья: 450 мм. Ширина нижней части подстолья: 450 мм. Профильная труба: 50х25 мм. Цвет: белый матовый, RAL9016 Порошковая покраска. Максимально допустимая нагрузка: до 100 кг
Технические характеристики
Цвет
белый
Подъемный вес
100 кг
Max высота
1100 мм
Размер столешницы
500-600 мм
Регулировка высоты
Регулировка ширины
нет мм
Регулировка наклона
нет
Количество опор
2
Стиль
лофт
Габариты без упаковки
1100х450x130 мм