Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1125х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041112-PRM 1
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1125х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041112-PRM 2
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1125х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041112-PRM 3
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1125х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041112-PRM 4
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1125х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041112-PRM 5
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1125х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041112-PRM 6
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1125х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041112-PRM 7
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1125х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041112-PRM 8
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1125х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041112-PRM 9
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 1125х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN045041112-PRM 10
Лучшая цена
Цвет:белый
Подъемный вес:100 кг
Max высота:1125 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:1125х450x130 мм
Вес нетто:5.9 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Ширина пластины для крепления в верхней части профиля: 40х50 мм. Толщина пластины в верхней части основания: 2 мм. Ширина верхней части подстолья: 450 мм. Ширина нижней части подстолья: 450 мм. Профильная труба: 50х25 мм. Цвет: белый матовый, RAL9016 Порошковая покраска. Максимально допустимая нагрузка: до 100 кг
Max высота
1125 мм
Размер столешницы
500-600 мм
Габариты без упаковки
1125х450x130 мм