Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 890х350 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN0350310890-PRM 1
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 890х350 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN0350310890-PRM 2
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 890х350 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN0350310890-PRM 3
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 890х350 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN0350310890-PRM 4
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 890х350 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN0350310890-PRM 5
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 890х350 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN0350310890-PRM 6
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 890х350 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN0350310890-PRM 7
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 890х350 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN0350310890-PRM 8
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 890х350 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN0350310890-PRM 9
Подстолье для стола Parallax Параллакс, О-образное, Лофт, регулируемое, металлическое, барное, 890х350 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 84WN0350310890-PRM 10
Лучшая цена
Цвет:белый
Подъемный вес:100 кг
Max высота:890 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:890х350x130 мм
Вес нетто:4.6 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
Сравнить все
Ширина пластины для крепления в верхней части профиля: 40х50 мм. Толщина пластины в верхней части основания: 2 мм. Ширина верхней части подстолья: 350 мм. Ширина нижней части подстолья: 350 мм. Профильная труба: 50х25 мм. Цвет: белый матовый, RAL9016 Порошковая покраска. Максимально допустимая нагрузка: до 100 кг
Max высота
890 мм
Регулировка высоты
890-920 мм
Количество опор
2
Габариты без упаковки
890х350x130 мм