Подстолье для стола Parallax Трапеция Лофт 890 550 40 мм, барное серое металлическое, 1 шт 16GR0550300890-TRP 1
Подстолье для стола Parallax Трапеция Лофт 890 550 40 мм, барное серое металлическое, 1 шт 16GR0550300890-TRP 2
Подстолье для стола Parallax Трапеция Лофт 890 550 40 мм, барное серое металлическое, 1 шт 16GR0550300890-TRP 3
Подстолье для стола Parallax Трапеция Лофт 890 550 40 мм, барное серое металлическое, 1 шт 16GR0550300890-TRP 4
Подстолье для стола Parallax Трапеция Лофт 890 550 40 мм, барное серое металлическое, 1 шт 16GR0550300890-TRP 5
Лучшая цена
Цвет:серый
Подъемный вес:100 кг
Max высота:890 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:1
Габариты без упаковки:890х550х40 мм
Вес нетто:4.2 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Товар может отличаться от представленного на изображении. Поставляется в сером цвете.
Технические характеристики
Цвет
серый
Подъемный вес
100 кг
Max высота
890 мм
Размер столешницы
ширина от 600 мм
Регулировка наклона
нет
Количество опор
Стиль
лофт
Габариты без упаковки
890х550х40 мм