Подстолье для стола Parallax Параллакс, Трапеция, Лофт, барное, металлическое, 975х350 мм, высота 400 мм, белое, 1 шт 16WN035020097-TRP 1
Подстолье для стола Parallax Параллакс, Трапеция, Лофт, барное, металлическое, 975х350 мм, высота 400 мм, белое, 1 шт 16WN035020097-TRP 2
Подстолье для стола Parallax Параллакс, Трапеция, Лофт, барное, металлическое, 975х350 мм, высота 400 мм, белое, 1 шт 16WN035020097-TRP 3
Подстолье для стола Parallax Параллакс, Трапеция, Лофт, барное, металлическое, 975х350 мм, высота 400 мм, белое, 1 шт 16WN035020097-TRP 4
Подстолье для стола Parallax Параллакс, Трапеция, Лофт, барное, металлическое, 975х350 мм, высота 400 мм, белое, 1 шт 16WN035020097-TRP 5
Подстолье для стола Parallax Параллакс, Трапеция, Лофт, барное, металлическое, 975х350 мм, высота 400 мм, белое, 1 шт 16WN035020097-TRP 6
Лучшая цена
Цвет:белый
Подъемный вес:100 кг
Max высота:975 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:975х350х40 мм
Вес нетто:4 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Высота подстолья: 975 мм Ширина верхней части подстолья: 350 мм Ширина нижней части подстолья: 200 мм Профильная труба 40х20 мм Цвет: белый матовый, RAL9016 Порошковая покраска. Максимально допустимая нагрузка: до 100 кг
Технические характеристики
Цвет
белый
Подъемный вес
100 кг
Max высота
975 мм
Размер столешницы
400-500 мм
Регулировка высоты
нет мм
Регулировка ширины
нет мм
Регулировка наклона
нет
Количество опор
2
Стиль
лофт
Габариты без упаковки
975х350х40 мм