Подстолье для стола Parallax Параллакс, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 1000х350 мм, высота 500 мм, черное, 1 шт 47BX035031100-PRM 1
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:1030 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:1000х350 мм
Вес нетто:5.1 кг
Max высота
1030 мм
Габариты без упаковки
1000х350 мм