Подстолье для стола Parallax Параллакс, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 1100х350 мм, высота 500 мм, черное, 1 шт 47BX035031110-PRM 1
Лучшая цена
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:1130 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:1100х350 мм
Вес нетто:5.5 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Max высота
1130 мм
Габариты без упаковки
1100х350 мм