Подстолье для стола Parallax Параллакс, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 1100х450 мм, высота 400 мм, белое, 1 шт 46WN045041110-PRM 1
Лучшая цена
Цвет:белый
Подъемный вес:100 кг
Max высота:1130 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:1100х450 мм
Вес нетто:4.6 кг
Max высота
1130 мм
Габариты без упаковки
1100х450 мм