Подстолье для стола Parallax Параллакс, с регулировкой, Трапеция, Лофт, барное, металлическое, 1125х550 мм, высота 400 мм, белое, 1 шт 46WN055030112-TRP 1
Цвет:белый
Подъемный вес:100 кг
Max высота:1143 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:1125х550 мм
Вес нетто:5 кг
Max высота
1143 мм
Размер столешницы
ширина от 600 мм
Габариты без упаковки
1125х550 мм