Подстолье для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 1150х550 мм, 50х25 мм, черное 77BX055030115-PRM 1
Цвет:черный
Подъемный вес:120 кг
Max высота:1180 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:1150х550 мм
Вес нетто:8.1 кг
Max высота
1180 мм
Размер столешницы
ширина от 600 мм
Габариты без упаковки
1150х550 мм