Подстолье для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 1175х350 мм, 50х25 мм, черное 77BX035030117-PRM 1
Цвет:черный
Подъемный вес:120 кг
Max высота:1205 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:1175х350 мм
Вес нетто:7.4 кг
Технические характеристики
Цвет
черный
Max высота
1205 мм
Габариты без упаковки
1175х350 мм