Подстолье для стола Parallax Параллакс, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 550х550 мм, высота 500 мм, черное, 1 шт 47BX055051055-PRM 1
Лучшая цена
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:580 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:550х550 мм
Вес нетто:3.6 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Max высота
580 мм
Размер столешницы
ширина от 600 мм
Регулировка высоты
550-580 мм
Габариты без упаковки
550х550 мм