Подстолье для стола Parallax Параллакс, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 750х450 мм, высота 500 мм, черное, 1 шт 47BX045041075-PRM 1
Лучшая цена
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:780 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:750х450 мм
Вес нетто:4.2 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Max высота
780 мм
Размер столешницы
ширина 500-600 мм
Габариты без упаковки
750х450 мм