Подстолье для стола Parallax Параллакс, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 810х450 мм, высота 500 мм, черное, 1 шт 47BX0450410810-PRM 1
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:840 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:810х450 мм
Вес нетто:4.5 кг
Max высота
840 мм
Размер столешницы
ширина 500-600 мм
Габариты без упаковки
810х450 мм