Подстолье для стола Parallax Параллакс, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 820х350 мм, высота 500 мм, черное, 1 шт 47BX0350310820-PRM 1
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:850 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:820х350 мм
Вес нетто:4.3 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Цвет
черный
Подъемный вес
100 кг
Max высота
850 мм
Размер столешницы
ширина 400-500 мм
Регулировка высоты
Регулировка наклона
нет
Количество опор
2
Стиль
лофт
Габариты без упаковки
820х350 мм