Подстолье для стола Parallax Параллакс, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 850х450 мм, высота 500 мм, черное, 1 шт 47BX045041085-PRM 1
Лучшая цена
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:880 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:850х450 мм
Вес нетто:4.7 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Max высота
880 мм
Размер столешницы
ширина 500-600 мм
Габариты без упаковки
850х450 мм