Подстолье для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 850х450 мм, 50х25 мм, черное 77BX045030085-PRM 1
Лучшая цена
Цвет:черный
Подъемный вес:120 кг
Max высота:880 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:850х450 мм
Вес нетто:6.5 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Технические характеристики
Цвет
черный
Max высота
880 мм
Размер столешницы
ширина 500-600 мм
Габариты без упаковки
850х450 мм