Подстолье для стола Parallax Параллакс, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 925х350 мм, высота 500 мм, черное, 1 шт 47BX035031092-PRM 1
Лучшая цена
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:955 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:925х350 мм
Вес нетто:4.8 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Max высота
955 мм
Размер столешницы
ширина 400-500 мм
Габариты без упаковки
925х350 мм