Подстолье для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 925х350 мм, 50х25 мм, черное 77BX035030092-PRM 1
Цвет:черный
Подъемный вес:120 кг
Max высота:955 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:925х350 мм
Вес нетто:6.4 кг
Подъемный вес
120 кг
Max высота
955 мм
Размер столешницы
ширина 400-500 мм
Стиль
лофт
Габариты без упаковки
925х350 мм